Молодёжка. Новая смена

Молодёжка. Новая смена смотреть онлайн в хорошем качестве

18+ 2 сезона все серии подряд
Год:2026
Страна:Россия
Жанр:драма, комедия, спорт
Режиссер:Андрей Головков, Андрей Силкин, Сергей Арланов

Сериал «Молодёжка. Новая смена» рассказывает о команде Акулы Политеха, которая на грани полного развала и возможного расформирования, что создает напряжение и драматическую атмосферу в сериале. В центре сюжета — Казанцев, амбициозный руководитель, стремящийся превратить команду в лучшую в лиге, чтобы повысить рейтинг своего института, и его встреча с тренером Кисляком, бывшим игроком Медведей, который должен помочь изменить команду к лучшему. В процессе развития событий Кисляку предстоит найти общий язык с новым поколением спортсменов, у которых свои тараканы и особенности, что вызывает внутренние конфликты и новые вызовы. Сериал показывает, что на самом деле всему в жизни можно измениться, если приложить усилия и поверить в лучшее, ведь настоящая команда — это объединение людей, которые горят за общее дело. Важной темой является то, что человек сам может изменить своё будущее, если осознает необходимость перемен и сделает первый шаг. «Молодёжка. Новая смена» — это история о том, как люди ищут свою дорогу, сталкиваются с трудностями и учатся ценить дружбу и единство. В сериале звучат знаменитые цитаты: «Настоящая команда — это не просто люди, которые играют вместе, это люди, которые друг за друга горят» и «Ты не можешь повернуть время вспять, но можешь изменить себя», что подчеркивает смысловую глубину повествования.

Актёры/голоса:

Влад Канопка, Владимир Зайцев, Иван Жвакин, Иван Мулин, Игорь Огурцов, Николай Добрынин, Егор Кирячок, Никита Паршин, Вячеслав Паршин, Андрей Нестеренко, Даня Киселёв, Максим Пушненков

Смотреть Молодёжка. Новая смена 2026 1-2 сезон сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Дата выхода серий сериала Молодёжка. Новая смена

2 сезон
Последняя вышедшая серия
2 сезон 16 серия
Серия 16
23 апреля 2026, четверг
✓сезон вышел
Вышло 16 из 16 серий
  1. 1Серия 113 апр, пнВышла
  2. 2Серия 213 апр, пнВышла
  3. 3Серия 314 апр, втВышла
  4. 4Серия 414 апр, втВышла
  5. 5Серия 515 апр, срВышла
  6. 6Серия 615 апр, срВышла
  7. 7Серия 716 апр, чтВышла
  8. 8Серия 816 апр, чтВышла
  9. 9Серия 920 апр, пнВышла
  10. 10Серия 1020 апр, пнВышла
  11. 11Серия 1121 апр, втВышла
  12. 12Серия 1221 апр, втВышла
  13. 13Серия 1322 апр, срВышла
  14. 14Серия 1422 апр, срВышла
  15. 15Серия 1523 апр, чтВышла
  16. 16Серия 1623 апр, чтВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Молодёжка. Новая смена»

10 вопросов

Описание Молодёжка. Новая смена

Ну да, сериал «Молодёжка. Новая смена» — это такой себе бейсбольный мем о жизни и переменах, где команда на грани краха, а тут врывается Казанцев с глобальными планами и говоришь: «Давайте сделаем из этого команду мечты!» Тренер Кисляк, бывший игрок — как старое доброе перо, который должен научиться новым фишкам этого поколения и, возможно, сам немного измениться, чтобы выйти из тренерской тени. Тут все, как в мемах: «Когда хочешь изменить прошлое, но пресса — ты меняешь будущее». На фоне всего этого — реальные чувства, дружба, преданность, потому что «Настоящая команда — это люди, которые друг за друга горят». Крутым словом становится «reshuffle» — перестановка, обновление, словно перезагрузка в жизни и футболе, ведь «Изменения — это хорошо, если к лучшему». Любой, кто хочет «Молодёжка. Новая смена смотреть», знает, что это драмеди про неуловимую инфлюенс-команаду, которую можно смотреть на «Лордфильм» или «Лордфильм» — очень удобно, полностью, 1 2 3 4 5 сезон и все серии подряд, на русском языке, в хорошем качестве. А еще можно найти «Молодёжка. Новая смена онлайн, бесплатно», где никаких заборов, только эмоции и зарядки для души, плюс «Молодёжка. Новая смена лордфильм» — лучший способ окунуться в атмосферу сериала с оценками на лостфильм и посмотреть одновременно всё, что хочешь, в самом лучшем качестве, потому что тут все серии подряд, полностью, без тормозов, и никаких мешающих факторов, только одна огромная зеленая кнопка "смотреть".

О сервисе Лордфильм

Лордфильм — это ведущий онлайн-кинотеатр, предоставляющий доступ к обширной коллекции фильмов и сериалов в высоком качестве. Наш сервис создан для тех, кто ценит комфортный просмотр и разнообразие контента.

📺 Огромная библиотека контента

Более 50 000 фильмов и сериалов всех жанров и годов выпуска. От классики до новинок 2026-2027 года.

⚡ Высокая скорость загрузки

Мощные серверы обеспечивают мгновенную загрузку и просмотр без буферизации в HD и Full HD качестве.

🎯 Удобный интерфейс

Интуитивно понятная навигация, умный поиск и персональные рекомендации для быстрого выбора контента.

📱 Мультиплатформенность

Смотрите на любых устройствах: компьютер, планшет, смартфон. Адаптивный дизайн для комфорта.

Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали Лордфильм для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн в лучшем качестве совершенно бесплатно!

Часто задаваемые вопросы

В каком качестве доступен сериал "Молодёжка. Новая смена" для просмотра? 20.10.2026

Ответ появится в ближайшие дни